Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 471 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
486 Einträge gefunden ...Seite 2 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Kloth Maximilian RV Union 1886 Nürnberg 185
32   Jose Robin RSC Überherrn 184
33   Klöpping Marten RV URANIA Delmenhorst 177
34   Wischnewski Victor RSC Donaueschingen 174
35   Mrosek Daniel RV Diana Oberbruch 171
35   Wincierz Daniel RV Komet Delia 09 Köln 171
37   Jolas Fritz RV Pfeil 1905 Magstadt 170
38   Klemme Daniel RC Endspurt Herford 169
38   Vollmer Felix RSC Wiesbaden 169
40   Pidun Eric RSC Cottbus 166
41   Oligschläger Stefan RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 164
42   Sande, van der Janwillem RSG Frankfurt 1890 163
43   Schulze Lutum Henri VfR Büttgen 1912 159
44   Stojetz Sebastian RSC Reinheim 158
45   Kanzler Roiko Frankfurter RC '90 157
46   Nuber Simon RU 1913 Wangen i.A. 155
46   Stahr Max VfR Büttgen 1912 155
48   Huber Fabian Radsport-Team Lutz 153
49   Prünte Marius RC Amor Hamm 150
50   De Benedictis Claudio RV 1899 Hochheim 149
51   Schweizer Tobias RV Kerzenheim 143
52   Schorch Julian RSC Turbine Erfurt 142
53   Müller Tony ESV Lok Zwickau 139
54   Brech Felix RV Sossenheim 134
55   Jesse David RRC Endspurt Mannheim 132
56   Chrobok Daniel RSC Schermbeck 125
56   Ostendorf Sebastian RSC Schermbeck 125
56   Weissenseel Max RSV Götting-Bruckmühl 125
59   Pfeifer Benedikt RSV Edelweiß Oberhausen 124
60   Grad Alexander RSC Ingolstadt 123


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 22.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)