Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 454 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
486 Einträge gefunden ...Seite 5 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
119   Melchien Sandro RSV Tailfingen 61
119   Süß Bodo RSV Braunschweig '23 61
123   Fuhrmann Hendrik RSC Wiesbaden 60
123   Haun Erik Chemnitzer PSV 60
123   Kähling Matti Berliner TSC 60
123   Rauber Josef RSC St. Wendel HRV-Hamburg Racing Team 60
123   Schwarzmann Michael RSC Kempten 60
123   Sylla Patrick RSV Rosenheim 60
129   Brandes Niklas RSC Hildesheim 59
129   Fischer Marc RSV Linden 1906 59
129   Herlt Anton Rottaler RV 59
129   Karmann Lukas RC Germania Weißenburg 59
129   Knauer Philipp RMV Concordia Strullendorf 59
129   Koch Michel RC TITAN Leverkusen 59
129   Öschger Manuel RSC Friesenheim 59
136   Gerecke Christian VC Darmstadt 1899 58
136   Lepping Sandro RSC Stadtlohn 1968 58
136   Terschlüsen Felix TV Attendorn 1900 58
136   Walsleben Max RC Kleinmachnow Team Focus-Bikers 58
140   Krieger Alexander RSC Komet Ludwigsburg 57
140   Sautner Manuel RSV Ellmendingen 57
142   Jordan Patrick RV Union 1886 Nürnberg 55
142   Wagner Johannes RSC Reinheim 55
144   Rother Steven SSV Gera 1990 54
144   Seitz Tobias RSC Kempten 54
144   Tetzlaff Tobias SC Berlin 54
147   Dressel Falk Chemnitzer PSV 53
147   Heitmann Sven Berliner TSC 53
149   Burckardt Robert RSC Turbine Erfurt 52
149   Klawonn René Blau-Weiß Buchholz 52


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 25.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)