Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1051 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
486 Einträge gefunden ...Seite 4 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Tauchmann Marius VCE Duderstadt 78
91   Wichterich Sebastian RSV Oranien Nassau 78
93   Bernhard Benjamin SC Berlin 77
93   Peters Max SSV Gera 1990 77
95   Dornebusch Daniel RV Flottweg Langendreer 76
95   Krüger Cedrick RSC Hildesheim 76
97   Schnaidt Fabian RWV Wendelsheim 75
98   Seeburg Michel RSC Nienburg 74
99   Seiler Karl BSV ADW 73
99   Vollmer Lukas RSC Komet Ludwigsburg 73
101   Rödel Christoph RSC Wiesbaden 72
101   Uelpenich Christian RSV Staubwolke Refrath 72
103   Kahra Johannes RK Endspurt 09 Cottbus 71
103   Sawadsky Henrik VC Neuwied '81 71
105   Müller Sven RSG Heilbronn 70
106   Barkschat Tobias Frankfurter RC '90 69
106   Gallenkämper Timo VCE Duderstadt 69
106   Krystek Björn RV Germania Hamburg v. 1923 69
106   Steiner Carlo SC DHfK Leipzig 69
110   Schmid-Kieninger Johannes RV Blitz Spich 68
111   Liebenow Constantin RSC Cottbus 65
111   Sauerwein Pascal RSC Überherrn 65
111   Schweizer Michael RU 1913 Wangen i.A. 65
114   Schneider Paul RSC Cottbus 64
115   Müller Phillip RC Endspurt Herford 63
116   Hämmerle Marlon RSV Wyhl 62
116   Wagner Frank Daniel SSG Bensheim 62
116   Wirth Frederick RSV Rosenheim 62
119   Dahmen Frédéric VfR Büttgen 1912 61
119   Lieske Ralph RSC Cottbus 61


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 04.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)