Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 863 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
486 Einträge gefunden ...Seite 14 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
379   Krüger David TSG Münsingen 5
379   Luhmann Niklas RSC Donaueschingen 5
379   Maier Mathias RSV Seerose Friedrichshafen 5
379   Metzner Marian Bendix 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 5
379   Muth Christian HRC v. 1912 Hannover 5
379   Scheffold Yves VfR Büttgen 1912 5
379   Wallenta Marc RSV Neustadt (Orla) 5
379   Weinert Dustin Frankfurter RC '90 5
379   Willard Christian RV Union 1886 Nürnberg 5
400   Baumgartner Markus LG Mettenheim 4
400   Bosch Sebastian Schneelaufverein Ravensburg 4
400   Cattarius Thanakorn RSV Seerose Friedrichshafen 4
400   Engel Gordon Düsseldorfer RSV 11/12 4
400   Erlen Tim RSC Bad Homburg 4
400   Fiderer Valentin Schneelaufverein Ravensburg 4
400   Fiedler Martin SV Motor Hainichen 4
400   Fischbach Florian RSV Osterweddingen 4
400   Hagemann Victor RSV Staubwolke Refrath 4
400   Hausner Michael RSG Frankfurt 1890 4
400   Heitmann Florian SV Allermöhe 4
400   Hoffmann Dominik TuS Norderney 4
400   Hommel Max Berliner TSC 4
400   Inderwies Ignacio RV Viktoria Wombach 4
400   Kempkes Niklas RSC Stadtlohn 1968 4
400   Kleinhansl Markus RKV Neuhausen 4
400   Peterhänsel Anton RSC Turbine Erfurt 4
400   Strecker Fabian SV Kirchzarten 4
400   Sturm Patrick RSV Unna 1984 4
400   Tücke Thilo RSV Gütersloh 1931 4
400   Weißlein Jonas RC Germania Weißenburg 4


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 31.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)