Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 448 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
828 Einträge gefunden ...Seite 18 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
501   Günther Kai-Henrik Tuspo Weende 10
501   Görres Alexander VfR Büttgen 1912 10
501   Halter Thomas RSV Tailfingen 10
501   Harthun Stefan RSV Gütersloh 1931 10
501   Henny Christopher Radsport Rhein-Neckar 10
501   Heßlich Nico RSC Cottbus 10
501   Hivner Matthias Team Laura Lauingen 10
501   Kirsten Sven Team Isaac Torgau 10
501   Kromen Maximilian Verein Cölner Straßenfahrer 10
501   Lichtenberg Christian RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Männer 10
501   Marx Marvin RV Edelweiß Merdingen 10
501   Mild Daniel RSV Wanderlust Hofweier Team #heimat 10
501   Müller Tobias RSV Unna 1968 10
501   Nafcz Tim TSV Böbingen EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 10
501   Nimke Stefan PSV Schwerin 10
501   Putzke-Schmidt Falk Vorwärts Orient Mainz 10
501   Ranker Niclas RSC St. Ingbert CLS-MTB Team 10
501   Rech Oliver RSV Münster 10
501   Retschke Robert Team Lotto - Kern Haus 10
501   Romey Simon SG Athletico Büdelsdorf 10
501   Schiller Paul Genthiner RC 66 CITEC CX-Elite Team Fahrradkontor Hannover 10
501   Schindler Maik Radclub Bremen elektroland24 Cycling Team 10
501   Schippl Jochen RSG Ostallgäu Next Level Racing Elite 10
501   Schreiner Gregor LLG Wonnegau Monsheim 10
501   Schulze Erik RadTeam Seidel Luckenwalde 10
501   Sporrer Stephan Verein Cölner Straßenfahrer 10
501   Stiebjahn Simon Team Bulls 10
501   Vukovic Roberto SG Radschläger 1970 Düsseldorf Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen 10
501   Wirtz Christian RSV Düren 10
501   Witte Reinhard RadClub Lostau 10


Seite auswählen:  Nächste ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 16.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)