Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 188 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 9 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
241   Weerts Pascal RSV Wanderlust Ebringen 57
242   Hesse Matthias RSV Edelweiß Achkarren 56
242   Rinker Felix RSV Edelweiß Achkarren 56
242   Teutenberg Lars FC Lexxi Speedbike 56
245   Gniot Felix BRC Zugvogel Berlin 1901 55
245   Kenzler Arne RV Berlin 1888 55
245   Rupf Christian RSV Ellmendingen 55
248   Ackermann Adrian Radsport Rhein-Neckar 54
248   Brand Martin SSV Gera 1990 54
248   Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 54
248   Klein Philipp Thüringer Energie Team 54
248   Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg 54
253   Rödel Henner RC Gera 92 Team HIGH WORKS 53
253   Wagner Sascha RFC Freilauf Roßbach Stevens Cyclocross Team Hamburg 53
255   Hauschke Axel RSV Bad Hersfeld 1912 52
255   Schwarz Nikolai Team Ista 52
257   Anlicker Matthias RSV Edelweiß Achkarren 51
257   Flemming Nils Radsportclub 07 Fulda 51
257   Hepprich Falk Sebastian RSV Bad Hersfeld 1912 51
257   Schafbauer Josef VC Ratisbona Regensburg 51
261   Hartmann Peter SSV Gera 1990 50
262   Beikirch Andreas OSG Dortmund 49
262   Düster Markus RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 49
262   Scherzinger Frank Team 3C Gruppe 49
262   Schwarzhuber Markus Rottaler RSV 49
262   Spengler Sebastian TSV Schmiden activity-racing-team 49
267   Fuchs Felix RV Sossenheim 48
267   Gebauer Tim RSV Bochum 48
267   Haiser Michael Stegcomputer - Ckt - Cogeas 48
267   Kühn Marcus TSV Schmiden activity-racing-team 48


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 14.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)