Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 456 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 8 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
211   Breulmann Christopher RSV Gütersloh 1931 71
211   Kuntschik Roman RV Kassel 1899 Team MEG AG 71
211   Lademann Christian OSG Dortmund 71
211   Westmattelmann Daniel HEIZOMAT MAPEI 71
215   Fiedler Jacob Continental Team Milram 70
215   Riedle Michael RSV Edelweiß Oberhausen 70
217   Brehe Michael RSV Bochum 69
218   Resch Thorsten RSV Falke Lebach Team Physiodom 67
218   Schmeiser Jonas HEIZOMAT MAPEI 67
218   Schmidt Robert Team Baier Landshut 67
218   Siman Hans RSC Kempten 67
222   Höber Benjamin RV Kassel 1899 Team MEG AG 66
222   Maluszczak Marek SG Welper 66
222   Schmitt Alex RV Berlin 1888 66
225   Baldauf Sébastian Team Ista 65
225   Sellnow Matthias Berliner TSC 65
227   Kalbrunner Thorsten RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 64
227   Schönecker Felix RSV Edelweiß Oberhausen 64
229   Bontenackels Thomas Team Vlassenroot 63
230   Poitschke Enrico Team Milram 61
230   Pöhnl Patrick Athletik Club 1892 Weinheim 61
230   Sylla David RSV Rosenheim Team Spiuk Germany 61
233   Becke Daniel Thüringer Energie Team 60
233   Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Cyclocross Team Hamburg 60
235   Laufer Nino RC Charlottenburg 59
236   Gräfenstein Artjom RSC Wunstorf 1983 58
236   Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Multivan Merida Road-Team 58
236   Kupfernagel Danilo SSV Gera 1990 Team Jenatec 58
236   May Sebastian Thüringer Energie Team 58
236   Wachter Felix VC Ratisbona Regensburg 58


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 21.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)