Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 262 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 17 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
473   Nothof Philipp RSG Heilbronn 20
473   Obert Yves RSV Kurpfalz Schwetzingen 20
473   Odebrecht Felix Atlas-Romer'S Hausbäckerei 20
473   Rehbein Sven BSV Profil Hürtgenwald 20
473   Schlubkowski Benjamin RSG Heilbronn 20
473   Schwager Stefan RSG Ansbach Team Spiuk Germany 20
473   Stork Stefan VC 1883 Mindelheim 20
473   Unruh Artem RSV Braunschweig 1923 Team Braunschweig 20
473   Weber Sascha FC Rheinland-Pfalz/Saar Mainz 20
473   Wünstel Stefan RV "Rosalia" 1908 Hatzenbühl Team Radshop Seither-SDC 20
491   Beutler Sebastian RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck 19
491   Fiedler Mathias VC Ratisbona Regensburg 19
491   Gajek Artur Team Milram 19
491   Hannöver Thomas RSG Lohne-Vechta Cyclo-Cross-Team Team Roseversand 19
491   Harder Sven SC Vöhringen 1893 19
491   Hardter Uwe RSV Bike-ARGE St. Märgen 19
491   Heiny Stefan RV Concordia Reute Team Radhaus Käsmann Reute 19
491   Hesselschwerdt Andre RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 19
491   Lichtenthäler Jochen BSV Profil Hürtgenwald 19
491   Lücke Jürgen RSV Gütersloh 1931 19
491   Meinert Daniel RRG Osnabrück 19
491   Müller Marco Radsport Team Essen 19/2 19
491   Platt Karl Team Bulls 19
491   Poczopko Robert RSG Frankfurt 1890 Team Brötje-Royalbikewear 19
491   Poethke Bernd Köpenicker SV Ajax 19
491   Rechlin Bernhard RSV Unna 1968 19
491   Schmuda Robin Team Ista 19
491   Stubert Paul RRC Endspurt Mannheim 19
491   Vesterling Karsten TSV Schmiden 19
491   Wagner Niclas RSC Dinslaken 1922 19


Seite auswählen:  Nächste ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 19.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)