Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 940 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
239 Einträge gefunden ...Seite 7 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
179   Lenz Simon Radsport Rhein-Neckar 15
179   Witte Lars VfR Büttgen 1912 Sportforum Kaarst-Büttgen BL-Team 15
183   Riedel Alexander SSV Heidenau 14
184   Bregenzer Alex RV Viktoria Wombach Haibike KMC 12
184   Bundschuh Hagen White Rock 12
184   Cords Ludwig Harvestehuder RSV v. 1909 BL-Team Radsport Verband Hamburg 12
184   Fischbach Sven RV 1904/27 Klein-Linden 12
184   Hertner Nico RSG Heilbronn 12
184   Krauße Lukas Mecklenburger Fahrradtörn 12
190   Aumann Jan-Robin RF Homburg 11
190   Kulke Ilias RV Concordia Reute 11
190   Kunz Jonas Radsport Team Kraichgau 11
190   Maly Joel Nuklas RSV Osterweddingen 11
190   Stark Adrian Schwimmverein Coburg 11
195   Hofmann Florian SC DHfK Leipzig 10
195   Klein Julius RSV Ellmendingen 10
195   Petruschke David RC 1886 Villingen 10
198   Albrecht Anton SSV Mounty Altenberg 9
198   Endres Adrian RV Viktoria Wombach Haibike KMC 9
198   Eul Silas RTF Koblenz 9
198   Herding Dennis RSC Ochtrup 9
198   Mayer Jonas White Rock 9
198   Reimann Niklas-Luca RSV Vorwärts Parchim 9
198   Roth Andreas TSV 1862 Erding 9
198   Schaller Maximilian RSV Seeheim 1971 9
198   Welz Niclas RSC Turbine Erfurt STEVENS Junioren BL-Team Thüringen 9
207   Augustin Hannes RSC Cottbus 8
207   Berger Leonhardt RV Sossenheim Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt - LV Hessen 8
207   Bruder Maximilian Radsport Rhein-Neckar 8
207   Günther Fabian RSV Coesfeld 8


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 29.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)