Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 880 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
239 Einträge gefunden ...Seite 4 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
88   Zschocke Maximilian RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 80
92   Goeke Nils RSV Unna 1968 79
93   Holtz Christopher Harburger RG BL-Team Radsport Verband Hamburg 77
94   Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz STEVENS Junioren BL-Team Thüringen 76
95   Binay Noah SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 75
96   Aymans Benjamin RV Blitz Spich 74
96   Döpel Robin RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 STEVENS Junioren BL-Team Thüringen 74
98   Haupt Tarik Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Renngemeinschaft Berlin 71
98   Hessel Max Jannes Tuspo Weende LV Niedersachsen 71
98   Urnauer Lauritz Harburger RG BL-Team Radsport Verband Hamburg 71
101   Müller Tom RSC Cottbus LV Brandenburg 70
101   Schiller Paul Genthiner RC 66 70
101   Setescak Christoph Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern 70
101   Wörner Till RSG Heilbronn 70
105   Fontayne Christopher RSV Unna 1968 69
105   Wasserrab Michael RSC Kempten 69
107   Mudrick Max RST Dassow BL-Team Radsport Verband Hamburg 68
108   Arnold Joshua RSV Rheinstolz Wyhl 67
109   Reiter Ludwig Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern 64
110   Eickhoff Finn Aris RC Sprintax Bielefeld 61
111   Bichler Ludwig RSV Irschenberg 60
111   Holst Felix Harvestehuder RSV v. 1909 BL-Team Radsport Verband Hamburg 60
111   Knissel Jannik FV Olympia Ramstein Team Wheelsports - RV Queidersbach - LV Rheinland-Pfalz 60
111   Schenk Niklas RSV Froh Fulda Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD 60
115   Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Renngemeinschaft Berlin 59
116   Adomeit Richard Radsport-Team Lutz 58
116   Brüser Karlo SC Berlin Renngemeinschaft Berlin 58
118   Kuntermann Lukas RST Dassow Palmberg Track-Cycling-Team 55
118   Winkler Nick Radsport Rhein-Neckar 55
120   Deger Jakob RSV Concordia Forchheim 54


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 13.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)