Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 857 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
302 Einträge gefunden ...Seite 10 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
268   Jeske Jan VC Frankfurt 1883 Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt 7
268   König Dominik VC 1883 Mindelheim Team Auto Eder Bayern 7
268   Luhr Lukas RSC Friesenheim 7
268   Maus Florian Weiße Wölfe Merzig 7
268   Sjöberg Nils PSV Schwerin 7
268   Vukovic Roberto SG Radschläger 1970 Düsseldorf Cycling Team Düsseldorf Kaarst 7
268   Zielinski Martin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 7
278   Berner Julian RV Witten 1946 6
278   Niedermeier Peter RSV Garching 6
278   Schneider Stefan RSG Ansbach 6
278   Unverzagt Felix RSC Wiesbaden 6
282   Galan Hinzmann Julian Frederic TSVE 1890 Bielefeld 5
282   Luz y Graf Simon RV Schwalbe Trier fahrradreifen-rennradreifen.de 5
282   Sprigode Paul Chemnitzer PSV Schwalbe Team Sachsen 5
285   Ackermann Niklas Tuspo Weende 4
285   Adomeit Markus RSV Dortmund-Nord 1979 4
285   Krohmer Max TSG 1847 Leutkirch Team Leutkircher Bank 4
285   Skowronek Eric RG BSV Hamburg STRICKER Cycle Team 4
285   Teves Simon HRC Hannover 4
290   Bauernfeind Gabriel RC Germania Weißenburg 3
290   Braun Julian RSV Daadetal 3
290   Denne Bastian RSC Ochtrup 3
290   Geers Fritz Nordh. RSG Bad Harzburg 3
290   Hochbein Philipp RSV Osthelden 3
290   Zwiehoff Ben SV Steele 1911 Team Bergamont 3
296   Kalk Richard RSC Cottbus RSC Cottbus - FRC 90 Frankfurt 2
296   Pechtl Luis Bodo Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens U 19 Racing Team 2
296   Rauhut Matthias White Rock 2
299   Kreis Christoph TG Rüdesheim 1
299   Matheuszik Maximilian RSV Speiche 1


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 30.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)