Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 482 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 3 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Kranz Marvin RV Sossenheim 100
62   Rohde Luca RG Hamburg 99
63   Ballerstedt Maurice SC Berlin 93
64   Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin 91
65   Thiede Mike Frankfurter RC '90 89
66   Borgwald Axel RK Endspurt 09 Cottbus 88
66   Matthusen Lennart Harburger RG 88
68   Warnke Lucas Andreas SG Radschläger 1970 Düsseldorf 87
69   Aymans Alexander RV 1894 Siegburg 86
70   Heidenheim Hans RFC Markkleeberg 85
71   Rietzler Kilian RSC Kempten 83
72   Voß Pepe Spandauer RV 1891 82
73   Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus 81
73   Wulfert Hannes RSC 79 Werne 81
75   Lex Louis Harburger RG 80
75   Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar 80
77   Noffz Ken RK Endspurt 09 Cottbus 79
77   Zankel Jost Spandauer RV 1891 79
79   Verwiebe Carlo VfR Büttgen 1912 78
80   Broggini Fabian RSG Frankfurt 1890 73
81   Timmermann Franz RSC Cottbus 72
82   Rung Max RIG Vorderpfalz 70
82   Waldenmaier Tom SSV Gera 1990 70
84   Rautzenberg Robin RSG Muldental Grimma 69
84   Rinke Jan-Eric RV Blitz Oberbexbach 69
84   Sachs Stefan RSC Ingolstadt 69
87   Walter Daniel TSV Ellwangen 68
88   Hartmann Nick RSV Öschelbronn 67
88   Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. 67
90   Fritz Julius RSG Frankfurt 1890 64


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 23.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)