Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 408 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 8 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
209   Stadler Reiner RV Sossenheim 17
212   Beforth Juri RC Bocholt 1977 16
212   Schöne Marcel RSV Münster 16
212   Wehrle Tim RSG Offenburg-Fessenbach 16
215   Braun Maximilian RSC Turbine Erfurt 15
215   Lenné Arthur RSC Cottbus 15
215   Schlüter Lennard HRC Hannover 15
215   Tausendpfund Constantin RV Concordia Reute 15
219   Kuhn Jan MTB Schaumburg 13
219   Pirzer Nikolai TV 1875 Burglengenfeld 13
221   Eßer Philipp Verein Cölner Straßenfahrer 12
221   Peter Michael RSV 1895 Passau 12
221   Wagler Robin RSV 54 Venusberg 12
224   Hornstein Tobias RC Die Schwalben München 11
224   Jovicic Antonio Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 11
224   Landwehr Philipp RC 07 Fulda 11
224   Martensen Ole RC Bocholt 1977 11
224   Münzer Max RMSV Edelweiß Aach 11
224   Röbel Christian Chemnitzer PSV 11
230   Bender Jonas RSG Offenburg-Fessenbach 10
230   Fischer Julius Dresdner SC 1898 10
230   Hyna Oliver RFV Die Löwen Weimar 10
230   Leifeld Nils RSC 79 Werne 10
230   Linke Markus RSC Turbine Erfurt 10
230   Löw Johannes RV Falke Lebach 10
230   Mitterbauer Felix RSV Irschenberg 10
230   Sachse Jan-Erik SV Sömmerda 10
230   Schäb Moritz TGV Schotten Team HWG Gedern 10
239   Blattner Finn KSV Bavaria Waldaschaff Stevens MTB Racing Team 9
239   Gabler Marc SSV Ulm 1846 9


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 26.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)