Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 412 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 6 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
150   Maas Jan BIKE AID 33
150   Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus 33
150   Zetzsche Theo Frankfurter RC '90 33
154   Vranken Erik RV Staubwolke 09 Fischeln 32
155   Groß Till RK Endspurt 09 Cottbus 31
155   Jehn Justus RSV Froh Fulda 31
155   Lutter Eric Dresdner SC 1898 31
155   Neuburger Tobias RSV Froh Fulda 31
155   Stobbe Hannes SG Athletico Büdelsdorf 31
155   Wiemann Enric BSV Buxtehude 31
161   Hoffmann Felix TSG 1847 Leutkirch 30
161   Voigt Jonas RK Endspurt 09 Cottbus 30
163   Petry Felix RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 29
163   Seidenzahl Domenic SSV Gera 1990 29
163   Weßling Mattia RSC Sturmvogel Bonn 29
166   Dreis Philipp Alexander VfR Büttgen 1912 28
166   Jägeler Paul Konrad SV Sömmerda 28
166   Macri Nico RV Union 1886 Nürnberg 28
166   Repp Johannes RSG Frankfurt 1890 28
166   Ringwald Gregor MTB Südbaden 28
171   Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 27
171   Brugger Luca RC 1886 Villingen 27
171   Henger Jonas RSC Biberach 27
174   Epp Simon RSC Kempten 26
174   Necke Julian PSV Rostock 26
174   Stöckert Justin RSC Turbine Erfurt 26
174   Wilk Luke SSV Gera 1990 26
178   Behrens Malte SG Athletico Büdelsdorf 25
178   Meyer Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901 25
178   Riebeling Kilian RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 25


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 26.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)