Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 796 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 9 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
241   Ernst Volker RSC Rheinbach 38
241   Friese Horst RC Pfeil Mengede 1921 38
241   Gernegroß Albrecht RC Magdeburg Masters DKV Team Neff 38
241   Ohlendorf Heinz RSC Hildesheim 38
241   Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier 38
246   Gehring Mike RSC Ladenburg 37
246   Kohl Thomas RSC Ladenburg 37
246   Lenhardt Wolfgang RSF Fürstengrund 1986 37
246   Längst Ottmar RSC Kempten 37
246   Schütte Joachim RSV Braunschweig 1923 37
251   Küllmer Alexander SSG Bensheim 36
251   Schmidt Siggi E-Racers Top Level Augsburg 36
253   Borchers Hein-Jürgen RV Komet Delia 09 Köln 35
253   Brauner Gerhard Rad-Sport-Club Naumburg 35
253   Dudek Alfred RSV Gütersloh 1931 35
253   Haßler Willi RV Viktoria Niedereschach 35
253   Körner Karl RSC Falke Neustadt 35
253   Meyerhoff Otto Turnerschaft Harburg 35
253   Spechter Achim RSV 1895 Passau 35
253   Walser Wolfgang TSV Gaimersheim 35
261   Gresse Jens Team Baier Landshut 34
261   Jörss Thomas TSV Langquaid 34
261   Paddags Ralf OSC Potsdam 34
261   Schröder Lutz RG Hamburg BL-Master-Racing-Team 34
261   Thorack Roland Bad Doberaner SV 90 34
266   Doland Rudi RSC Bad Dürkheim 33
266   Herter Michael RSC Cottbus 33
266   Kamenik Thomas RV Elxleben KMO Cycling Master Team 33
266   Kessler Bernd TuS Leutzsch 1990 33
266   Kopp Joachim RSV Nassovia Limburg 33


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 03.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)