Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 482 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 8 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Riedel Thorsten Schöneberger RV Iduna 46
210   Sievers Holger SC Wiedenbrück 2000 46
213   Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 45
213   Niepenberg Klaus RC Düsseldorpia 1890 45
213   Ruhmer Thomas RSV Wolfen 45
213   Schüller Willi RV Frohsinn Herxheim 45
217   Asselhofen Norbert RC Zugvogel 09 Aachen 44
217   Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 44
217   Römhild Karl-Heinz RSV Unterweser 44
220   Benndorf Wolfgang RV Zwenkau 1890 43
220   Liebert Reiner RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 43
220   Riesenbeck Aloys RC 1977 Altenstadt 43
220   Schöneburg Roland RC TITAN Leverkusen 43
224   Bruss Guido Harvestehuder RSV v. 1909 42
224   Hocheder Albert RSV 1948 Traunstein 42
224   Rexhausen Fabian VCE Duderstadt 42
224   Schoon Andreas RSC Oldenburg 1965 42
228   Brandmaier Ludwig RC Weiß Blau München 41
228   Dietel Klaus RSG Lauf 41
228   Meurer Mario RSF Kendenich 41
231   Devora - Gamber Heinrich RSC Neustadt 40
231   Fehrenbach Kurt RV Concordia Holzhausen baden masters cleanrace team 40
231   Heisler Jon-Marten SG Athletico Büdelsdorf 40
231   Kern Rudi RV Frohsinn Herxheim 40
231   Riemer Alfred RMV Concordia Strullendorf 40
231   Wolf Horst RSV Börde Magdeburg 40
237   Bauer Alexander FC Lexxi Speedbike 39
237   Bohn Matthias RSC Nienburg 39
237   Francke Jörg Harburger RG 39
237   Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 39


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 22.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)