Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 806 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 12 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
331   Gehrmann Manfred Schöneberger RV Iduna 24
331   Krumpholz Rolf RSV Wolfsburg 24
331   Künast Thomas RC Gera 92 24
331   Meitinger Josef VC Lechhausen 24
331   Mödebeck René Bad Doberaner SV 90 24
331   Vadder Sven RSV Münster 24
331   Wojciechowski Siegmund RC Aschen 24
331   Wulff Hans-Hermann VfL Börnsen 24
339   Erk Frank RV Kirrlach 23
339   Hund Martin RSV Staubwolke Haslach 23
339   Matthischke Lutz Picardellics Velo Team Dresden 23
342   Bock Manfred RKV Solidarität Dachau 22
342   Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach 22
342   Herzog Joachim RC Hattersheim 22
342   Mayer Roland RSC Kempten 22
346   Dreger Klaus-Peter RK Endspurt 09 Cottbus 21
346   Graben Michael Westerwälder RSF 21
346   Hartmann Jost RRV Hameln-Pyrmont 21
346   Kahl Jochen RSC Kattenberg 21
346   Marscheider Klaus PSV 90 Neubrandenburg 21
346   Nepp Uwe SG Köln-Worringen 21
346   Ohlendorf Herbert RSC Wunstorf 1983 21
346   Rohde Peter TuS Bramsche 21
346   Schneider Hubert RSV Friedenau Steinfurt 21
346   Stadler Robert RKV Solidarität Dachau 21
356   Becker Tilo RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M BERNER-Bikes.com 20
356   Dittmar Lucas TSV Schmiden 20
356   Dreyer Gerd Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 20
356   Häntsch Gunter RV Zwenkau 1890 20
356   Maiß Bernhard RV Diana Oberbruch 20


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 31.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)