Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 828 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
759 Einträge gefunden ...Seite 14 von 26
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
385   Weidner Klaus RSV 1983 Wiesbaden 18
392   Bock Stefan RSV Tailfingen 17
392   Böhm Ralf TSV Weilheim 17
392   Böhm Matthias TV Miltenberg 17
392   Carow Peter BRC Semper 1925 17
392   Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen 17
392   Kossel Hans-Jürgen Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 17
392   Liebeskind Kurt RFV Die Löwen Weimar 17
392   Motz Walter TSG 1847 Leutkirch 17
392   Nepp Uwe SG BP Köln-Worringen 17
392   Schillinger Ulrich RSG Vilstal 17
392   Zentner Wieland TuS Fürstenfeldbruck 17
403   Borchers Kurt RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 16
403   Drumm Reiner RSC Zweibrücken 88 16
403   Feigl Jürgen TSV Gaimersheim 16
403   Huber Christian Team Baier Landshut 16
403   Kirchberg Peter RSV Wanderlust Hofweier 16
403   Legerlotz Ingo RV Elxleben 16
403   Müller Heiko RFV Die Löwen Weimar 16
403   Otto Klaus RSV Sturm 03 Uedem 16
403   Schöndelen Manfred SC Union Nettetal 1996 16
403   Siegel André RV Germania Hamburg 16
403   Stammer Erich RV Germania Delitzsch 16
403   Teske Joachim RSC Kattenberg 16
415   Andorf Walter ESV Augsburg 15
415   Cloodt Hans-Jürgen RV Kassel 1899 15
415   Ditze Klaus RSC Erftstadt 15
415   Hesse Bernd Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 15
415   Münzert Olaf Radsport Preetz 15
415   Ruf Dietmar VC 1883 Mindelheim 15


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 02.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)