Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 874 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
759 Einträge gefunden ...Seite 6 von 26
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
150   Köberle Reinhold RV Frohnstetten 84
152   Fehrenbach Kurt RV Concordia Holzhausen 83
152   Kratz Markus RSC Neustadt 83
154   Bickel Thorsten RSC Rot-Gold Bremen 82
154   Constant Klaus RSV Gladbeck 12/67 82
156   Hager Norbert RV Berlin 1888 81
156   Ohlendorf Herbert RSC Wunstorf 1983 81
158   Pahnhenrich Timo RSV Gütersloh 1931 80
158   Thorack Roland Bad Doberaner SV 90 80
160   Dubiel Bernd RSC Cottbus 79
161   Faber Christian RG Hamburg Pearl Master-Pro Cycling Team 78
161   Heise Rüdiger Harzer RSC Wernigerode 78
161   Hövel Heinrich RSC Victoria Kerpen 1993 78
161   Sparmann Silvio VC Neuwied '81 78
165   Fromberg Jürgen RSV Gütersloh 1931 77
165   Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 77
167   Fox Bert RC Victoria Neheim 76
168   Appelt Klaus-Dieter Köpenicker SV Ajax 75
169   Lembo Roland RSV Edelweiß Oberhausen 74
170   John Bernd VC Neuwied '81 73
170   Rohde Peter TuS Bramsche 73
170   Traub Jan RV Germania Rockenberg 73
173   Neumann Gerhard Kieler RV 72
174   Arndt Torsten SV Sondershausen 71
174   Erdmann Lars RV Germania Hamburg 71
174   Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 71
177   Hofmann Matthias RSG Emsdetten 70
178   Göbel Fabian SC Vöhringen 1893 69
178   Kohl Thomas Athletik Club 1892 Weinheim 69
180   Oppinger Bernd RV Kirrlach 68


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 02.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)