Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 555 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
662 Einträge gefunden ...Seite 5 von 23
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Constant Klaus RSV Gladbeck 12/67 93
121   Jürß Karl-Heinz FSV Bad Doberan 93
121   Odenthal Uwe VC Neuwied '81 93
124   Riedel Thorsten Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 92
125   Gruhl Claus RSV Bautzen 91
125   Kissing Hans Martin RSG Hönne-Ruhr 91
125   Ruf Dietmar VC 1883 Mindelheim 91
128   Flammiger Jürgen 1. RV Leipzig 1990 90
128   Hässelbarth Frank SSV Gera 1990 90
128   Kargl Heinz TSV Bad Endorf 90
131   Kern Daniel RRC Endspurt Mannheim 88
132   Raible Armin Blau-Weiß Buchholz 86
133   Boden Wolfgang RSG Burgau 85
134   Heinicke Ekkehard RSV Börde Magdeburg 83
134   Kletzien Detlef SV Dassow 24 83
134   Neuhaus Klaus RV Huchting 83
137   Kollascheck Hubert 1. RSV 1886 Greiz 82
137   Sinnigen Hermann RRG Bremen 82
139   Koppe Jörg Judokan Schkeuditz 80
139   Zeh Ernst SV BG Groß-Gerau 80
141   Büsch Peter Radsport Team Köln 79
141   Nußbaum Heinrich RSC Blitz Idar-Oberstein 79
143   Fehrenbach Kurt RV Concordia Holzhausen 78
143   Krüger Ralph USC Kiel Pearl Master-Pro Cycling Team 78
145   Schütten Jörg Radsport Team Essen 19/2 76
146   Hecking Arno RSC Rotrunner 75
146   Rogosenski Werner RSC Reinheim 75
148   Zander Peter RSV Gütersloh 1931 74
149   Harter Sven RSV Unna 1984 73
150   Rathke Maximilian SV Motor Eberswalde 72


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 08.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)