Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 717 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
662 Einträge gefunden ...Seite 3 von 23
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Brewi Leo RV "Sport" 1919 Queidersbach 182
61   Ruhmer Thomas RSV Wolfen 182
63   Schröder Lutz RG Hamburg v. 1893 Pearl Master-Pro Cycling Team 180
64   Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 177
65   Leder Henno Bad Salzunger RC '92 175
66   Boriczka Jens Mecklenburger Fahrradtörn 174
66   Pouh Branko RG Vlotho 174
68   Schössler Michael RRC Duisburg 173
69   Jopek Andrzej RC 07 Fulda 172
70   Gottlieb Günter Ski-Club Plüderhausen 169
71   Petermann Detlef RSV AC Leipzig 158
72   Jäger Christian RV Berlin 1888 156
73   Giwitz Rudolf RSG Frankfurt 1890 150
73   Neumeister Uwe Harzer RSC Wernigerode 150
75   Pahnhenrich Timo RSV Gütersloh 1931 148
76   Granzow Michael RSC Rotrunner 146
76   Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode 146
78   Ruffing Thomas RV Blitz Oberbexbach 145
79   Nepp Manfred RSV Bochum 142
80   Gericke Heiko SSV Ulm 1846 141
81   Olefs Ludwig RC Zugvogel 09 Aachen 140
82   Kunath Thorsten RC Gera 92 138
83   Bischof Thomas RSV Seerose Friedrichshafen 137
84   Westerwald Dieter RC 03 Ilbenstadt 136
85   Baum Heinz Otto RV 04/27 Klein-Linden 132
86   Karrasch Reiner Bad Doberaner SV 90 131
86   Lucas Uwe RC Albatros 1924 Andernach 131
88   Neumann Jürgen RC Victoria Neheim 129
89   Schrapp Ludwig SC Vöhringen 1893 126
90   Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 124


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 09.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)