Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 445 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
662 Einträge gefunden ...Seite 18 von 23
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
511   Abbold Oskar RC Conc.86 München 6
511   Bartsch Manfred SG Athletico Büdelsdorf 6
511   Becker Klaus RC 1900 Bierstadt 6
511   Bertram Jörg RV Germania Hamburg v. 1923 6
511   Drumm Reiner RSC Zweibrücken 88 6
511   Düll Frank RG Sprinter Emden 6
511   Embacher Udo RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 6
511   Feigl Jürgen TSV Gaimersheim 6
511   Fischer Gerhard RG Vlotho 6
511   Flämig Wolfgang RSC Sachsenblitz Burgstädt 6
511   Gabriel Daniel Schöneberger RV Iduna 6
511   Gentili Sebastian RSV Götting-Bruckmühl 6
511   Hadel Rüdiger RSV Braunschweig '23 6
511   Heinrich Andreas RSC Cottbus 6
511   Hohm Georg Rudolf RSV Nachterstedt 6
511   Katsch Jürgen ESV Fortuna Celle 6
511   Kirchberg, Dr. Peter RSV Wanderlust 1906 Hofweier 6
511   Klinkert Karl-August RSC Schermbeck 6
511   Krämer Georg RV 1889 Schweinfurt 6
511   Mirbach Frank RadTeam Seidel 6
511   Rammler Friedrich RV Zwenkau 1890 6
511   Rothe Hans-Georg Harvestehuder RSV v. 1909 6
511   Simon Uwe RV Edelweiß Mettmann 1906 6
511   Steioff Jürgen RSV Nassovia Limburg 6
511   Wack Thomas RV Blitz Oberbexbach 6
511   Weidemann Udo RSV AC Leipzig 6
511   Wiedemeier Udo Radsport Team Essen 19/2 6
511   Wittek Jörg RC Preetz 6
511   Woda Marian RSG Ostallgäu 6
540   Becker Sven Radteam Borgsdorf 5


Seite auswählen:  Nächste ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 06.12.2019 01:08    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)