Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 507 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Edith Papsin
Jahrgang: 1989
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2008  RSC Cottbus (U 23)
2007  RSC Cottbus (Junior)
2006  RSC Cottbus (Junior)
2005  Genthiner RC 66 (Jugend)
2004  Genthiner RC 66 (Jugend)
Teams: 2006  Team Rügenfisch Brandenburg
2005  RG "Schwalbe-Team" Sachsen
Bundesliga: 2007  Juniorinnen, "Schwalbe-Team" Sachsen
2006  Juniorinnen, Team Rügenfisch Brandenburg
2005  Juniorinnen, RG "Schwalbe-Team" Sachsen
rad-net Rangliste: 2008  Platz 69, 44 Punkte, Frauen
2007  Platz 28, 56 Punkte, Juniorinnen U19
2006  Platz 23, 93 Punkte, Juniorinnen U19
2005  Platz 20, 107 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2008  1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2007  3 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2006  2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2005  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2004  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2004


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004

8 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
12.09.2004 Neuenhagen bei Berlin 2. Lauf Kriterium-LVM Brandenburg 2 7.13 Kri.
05.09.2004 Hamburg-Volksdorf Großer Preis von Hamburg-Volksdorf 5 6.14 RR
15.08.2004 Zwenkau 18. Großer Preis der Stadt Zwenkau 3 6.14 Kri.
06.08.2004 Deutsche Bahnmeisterschaft Nachwuchs (Jun+Jug m/w) 12 1er-Verfolgung
25.07.2004 Osterweddingen 9. Rund in Osterweddingen 2 6.15 Kri.
05.06.2004 Potsdam Babelsberg 2. Rund in Babelsberg 2 6.13 Kri.
30.05.2004 Braunschweig Pfingstjugendtreffen 2004 in Braunschweig 4 6.14 Kri.
01.05.2004 Hildesheim / Ochtersum 6. Rund um Eilers Teich (parallel Hildesheimer Schulmeisterschaft) 6 6.14 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)