Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3718 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Sarah Beudt
Jahrgang: 1997
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2015  Genthiner RC 66 (Junior)
2014  Genthiner RC 66 (Junior)
2013  Genthiner RC 66 (Jugend)
2012  Genthiner RC 66 (Jugend)
2011  Genthiner RC 66 (Schüler)
2010  Genthiner RC 66 (Schüler)
2009  Genthiner RC 66 (Schüler)
2008  Genthiner RC 66 (Schüler)
2007  Genthiner RC 66 (Schüler)
2006  Genthiner RC 66 (Schüler)
Bundesliga: 2014  Juniorinnen, Swiss-o-par
rad-net Rangliste: 2014  Platz 40, 29 Punkte, Juniorinnen U19
2013  Platz 28, 100 Punkte, Jugend weiblich U17
2012  Platz 28, 91 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2014  8 Platzierungen (2-15)
2013  2 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2012  1 Sieg, 17 Platzierungen (2-15)
2011  13 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2009  4 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2008  6 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2007  6 Siege, 3 Platzierungen (2-15)
2006  1 Sieg, 7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2009


Saison:   2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009  2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2009 Wriezen Rund in Wriezen 10 7.16 Kri.
13.09.2009 Hildesheim / OT Hildesheimer Wald BDR Jugendsichtung in Hildesheim 10. LUK Cup - 1er-Straßenfahren 1 6.17 SR
06.09.2009 Genthin Deutsche Meisterschaften im EZF weibl. Jugend; DM 4er-Mannschaftszeitfahren Schüler U15 u. männl. Jugend / Rad-BL 4er-Mannschaftszeitfahren der Junioren 1 3.17 Paarzeitf.
30.08.2009 Oschersleben 12. Arena Rennen 7 6.16 Kri.
09.08.2009 Osterweddingen 13. Rund in Osterweddingen 5 6.16 Kri.
04.07.2009 Hildesheim, OT Himmelsthür 22. Nacht von Himmelsthür 5 6.17 RR
21.06.2009 Burg 3. Burger Rolandpokal-Kriterium 2 6.17 Kri.
13.06.2009 Lützschena-Stahmeln (Leipzig) 15. Preis von Lützschena-Stahmeln / 9. Landesjugenspiele Sachsen 1 7.17 Kri.
07.06.2009 Templin Altstadt-Kriterium in Templin - LV Meisterschaft 3 7.17 Kri.
01.06.2009 Harsum, OT Borsum 46. Pfingstkriterium in Borsum 9 6.17 RR
23.05.2009 Möckern OT Tryppehna LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2009 (SAH) 2 7.17 EZF
09.05.2009 Wernigerode 12. Wernigeröder Radsporttage mit 20. Wernigeröder Altstadtrennen / Radbundesliga U23 Männer 10 6.16 RR
01.05.2009 Finsterwalde 12. Finsterwalder City-Rennen 1 7.17 Kri.
19.04.2009 Rangsdorf 2. Rund um das Südring Center 9 6.16 Kri.
18.04.2009 Klöden 2. Elbauerennen in Klöden 3 7.17 RR
29.03.2009 Leipzig 6. Kriterium "Am neuen Zentralstadion" 4 7.16 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)