Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 454 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. Elbauerennen in Klöden am 18.04.2009 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.3, Kategorie: 7.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 3/2

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weinmann Marie Genthiner RC 66
2 Schurig Hanne RSC Jena
3 Beudt Sarah Genthiner RC 66
4 Grabosch Pauline Sophie RSV Osterweddingen
5 Wolleschensky Lara RSC Jena
6 Aichele Carla RSC Jena
7 Martin Antonia RSG Muldental Grimma
8 Vogt Lisa RSC Jena
9 Sell Anna SSV Gera 1990
10 Biedermann Anika RSC Jena
11 Hajri Sofia RSV Osterweddingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)