Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 682 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Elin Sachse
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2021  SV Sömmerda (Schüler)
2020  SV Sömmerda (Schüler)
2019  SV Sömmerda (Schüler)
2018  SV Sömmerda (Schüler)
2017  SV Sömmerda (Schüler)
2016  SV Sömmerda (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  6 Platzierungen (2-15)
2020  2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2019  2 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2016  12 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2022   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
26.09.2020 Erfurt RSC Turbine Erfurt e.V. - Bahnfinale Thüringen 2020 2 Sprint (Fliegerrennen)
26.09.2020 Erfurt RSC Turbine Erfurt e.V. - Bahnfinale Thüringen 2020 5 500m Zeitfahren
20.09.2020 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) 4 4.15 Kri.
12.09.2020 Gera Thüringer LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer und Verbandsjugendspiele 6 Mannschaftsverfolgung
12.09.2020 Gera Thüringer LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer und Verbandsjugendspiele 5 1er-Verfolgung
30.08.2020 Töttelstädt Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. 12 3.15 SR
22.08.2020 Gera Thüringer LV-Meisterschaft Bahn Omnium 5 Omnium
20.08.2020 GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 5. Lauf 8 3.16 SR
16.08.2020 Poppenhausen Gackenhof Bergzeitfahren Bezirk Main Spessart Rhön 6 3.15 BZF
13.08.2020 GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 4. Lauf 6 3.16 SR
06.08.2020 GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 3. Lauf 4 3.16 SR
30.07.2020 Watopia GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 2. Lauf 2 3.15 SR
23.07.2020 Watopia GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 1. Lauf 1 3.15 SR
27.05.2020 Erfurt Stadtwerke Erfurt Bahncup 2020 14 Omnium
16.11.2019 Gera Cup 2020 - Crosslauf in Gera 1

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.230 Sekunden  (radnet)