Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 978 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Thüringer LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer und Verbandsjugendspiele am 12.09.2020 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U11 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Punktefahren
 Rennen 3.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Punktefahren
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 4.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 6.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 7.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Madison

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1 Klasse(n): Schüler U13
Typ: Mannschaftsverfolgung


Zeit des Siegers: 00:02:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jerzyna Felix SSV Gera 1990
1 Jerzyna Max SSV Gera 1990
1 Kölling Max SSV Gera 1990
1 Böttcher Gwen SSV Gera 1990
2 Daniss Raphael RFV Die Löwen Weimar
2 Meinhold Thorben RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
2 Esch Raul RSC Waltershausen- Gotha
2 Neumann Jan RSV Sonneberg
3 Dreßel Eric SSV Gera 1990
3 Plog Adrian SSV Gera 1990
3 Ruppelt Finn Joshua SSV Gera 1990
3 Göller Lilly SSV Gera 1990
4 Zeise Fabian 1. RC Jena
4 Koch Valentin 1. RC Jena
4 Köhler Mark 1. RSV 1886 Greiz
4 Scheffler Amelie-Annabell 1. RSV 1886 Greiz
5 Böhme Elias Leon RSC Turbine Erfurt
5 Fiedler Noah RSC Turbine Erfurt
5 Rist Oskar RSC Turbine Erfurt
5 Scheiding Alyssa RSC Turbine Erfurt
6 Haupt Leon SV Sömmerda
6 Matzick Niklas SV Sömmerda
6 Wiedemann Aron SV Sömmerda
6 Sachse Elin SV Sömmerda


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)