Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 241 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Paul Wirbeleit
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2020  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Junior)
2019  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Jugend)
2018  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Jugend)
2017  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
2016  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
2015  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
2014  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
2013  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 177, 22 Punkte, Jugend männlich U17
2018  Platz 165, 20 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2018  8 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 23 Platzierungen (2-15)
2016  15 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 20 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2013  15 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2013 Cottbus 52. Straßenrennen des RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. 13 3.18 SR
15.09.2013 Stahnsdorf 3. Rund im Gewerbegebiet Stahnsdorf 8 7.18 RR
08.09.2013 Neuenhagen Kriterium in Neuenhagen 7 7.18 RR
07.09.2013 Guben Gubener Altstadtkriterium 2 7.18 Kri.
25.08.2013 Fredersdorf-Vogelsdorf LV-Meisterschaft Schüler U13 (BRA) 4 Omnium
11.08.2013 Berlin-Treptow 11. Treptower Radsportfest 4 7.18 RR
29.06.2013 Frankfurt(Oder) 34. Oderrundfahrt 2 6.18 RR
15.06.2013 Kladow 8. Radfestival Kladow 5 6.18 RR
20.05.2013 Rangsdorf 6. Rund um das Südring Center - Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse 7 7.18 Kri.
12.05.2013 Lübben Straßenrennen Rund um Lübben 2 7.18 SR
05.05.2013 Schenkendöbern LVM 1er-Straße Brandenburg im Rahmen des Großen Preises der Gemeinde Schenkendöbern 3 7.18 SR
04.05.2013 Neuendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren BRA 3 7.18 EZF
01.05.2013 Finsterwalde 16. Finsterwalder City-Rennen 2 7.18 Kri.
21.04.2013 Fürstenwalde/Spree 19. Offene Kriteriumsmeisterschaft "Am Schwapp" in Fürstenwalde/Spree 4 7.18 Kri.
13.04.2013 Leipzig 10. Kriterium - An der Red Bull Arena 10 7.18 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.167 Sekunden  (radnet)