Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 441 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Antonia Mühlbach
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2019  RFC Markkleeberg (Junior)
2018  RFC Markkleeberg (Jugend)
2017  RFC Markkleeberg (Jugend)
2016  RFC Markkleeberg (Schüler)
2015  RSV Speiche (Schüler)
2014  SV Seegrehna 1993 (Schüler)
2013  SV Seegrehna 1993 (Schüler)
2012  SV Seegrehna 1993 (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 30, 58 Punkte, Juniorinnen U19
2018  Platz 55, 38 Punkte, Jugend weiblich U17
2017  Platz 35, 64 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  1 Sieg
2019  20 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2016  5 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 24 Platzierungen (2-15)
2013  10 Platzierungen (2-15)
2012  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
24.09.2017 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 5 Mannschaftsverfolgung
27.08.2017 Schierke Der Brockenkönig 2017 1 7.13 BZF 15
12.08.2017 Leipzig LV-Meisterschaft Bahn Sachsen 4 Omnium
05.08.2017 Sülzetal OT Osterweddingen 21. Rund in Osterweddingen 6 6.13 Kri.
17.06.2017 Dresden Landesjugendspiele Rennrad 3 7.13 Kri. 10
21.05.2017 Rossauer Wald Nachwuchsrennen des RSV Chemnitz im Rossauer Wald 12 7.15 RR
07.05.2017 Reinsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Sachsen und Sachsen-Anhalt 7 7.13 RR 5
06.05.2017 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH und SAC 8 7.13 EZF 4
22.04.2017 Klöden 10. Elbauerennen in Klöden 1 7.13 RR 15
02.04.2017 Lutherstadt Wittenberg Luther's Cycling Cup 1 7.13 Kri. 15
26.03.2017 Leipzig 14. Kriterium - An der Red Bull Arena 15 7.13 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.140 Sekunden  (radnet)