Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 306 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Justin Stöckert
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2019  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2018  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2017  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2016  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2015  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2014  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2013  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2012  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2011  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2010  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
rad-net Rangliste: 2017  Platz 211, 11 Punkte, Jugend männlich U17
2016  Platz 174, 26 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2018  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2017  16 Platzierungen (2-15)
2016  13 Platzierungen (2-15)
2015  20 Platzierungen (2-15)
2014  7 Platzierungen (2-15)
2013  3 Platzierungen (2-15)
2011  6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
25.09.2016 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 11 Keirin
24.09.2016 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 10 Zeitfahren
23.09.2016 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 7 Sprint (Fliegerrennen)
10.09.2016 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen 6 1er-Verfolgung
10.09.2016 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen 7 Punktefahren
04.09.2016 Genthin 25. Spee-Cup - Deutsche Meisterschaften im PZF U15w / EZF U17w / MZF U15, U17, Männer 12 3.12 MZF 5
13.08.2016 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit Thüringen 8 Sprint (Fliegerrennen)
07.08.2016 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 7 7.12 Kri. 4
31.07.2016 Leipzig 4. Radrennen Alte Messe Leipzig 17 6.12 Kri.
11.06.2016 Gera LV-Meisterschaft Omnium und Verbandsjugendspiele Thüringen 8 Omnium
05.06.2016 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 2 6.12 Kri. 13
01.06.2016 Erfurt Erfurter Bahncup 2016 12 Omnium
08.05.2016 Witterda LV-Meisterschaft Thüringen im Straßenrennen 11 7.12 SR
01.05.2016 Frankfurt Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt 9 6.12 RR 4
10.04.2016 Leipzig 13. Kriterium - An der Red Bull Arena 18 6.12 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.151 Sekunden  (radnet)