Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Angelina Häring
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2018  SV Sömmerda (Jugend)
2017  SV Sömmerda (Jugend)
2016  SV Sömmerda (Schüler)
2015  SV Sömmerda (Schüler)
2014  SV Sömmerda (Schüler)
2013  SV Sömmerda (Schüler)
2012  SV Sömmerda (Schüler)
2011  SV Sömmerda (Schüler)
2010  SV Sömmerda (Schüler)
rad-net Rangliste: 2018  Platz 53, 39 Punkte, Jugend weiblich U17
2017  Platz 49, 36 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2018  6 Platzierungen (2-15)
2017  5 Platzierungen (2-15)
2016  5 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2015  20 Platzierungen (2-15)
2014  3 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2012  10 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2010  17 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2010


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010  2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
26.09.2010 Lützeroda 10. Napoleoncup Jena 5 7.19 RR
18.09.2010 Weimar Radsport-Kriterium Sparkassen-Cup 3 6.19 Kri.
12.09.2010 Nordhausen Kriterium "Rund um die Stadtwerke in Nordhausen" 2 7.19 Kri.
05.09.2010 Sömmerda Rund im Gewerbegebiet 6 7.19 Kri.
04.09.2010 Elxleben 23. Kriterium in Elxleben 3 7.19 RR
29.08.2010 Meiningen 19. Meininger Kriterium 7 7.19 Kri.
22.08.2010 Greiz Kriterium in Greiz 3 7.19 Kri.
21.08.2010 Altenburg 4. Altenburger Wenzelkriterium 5 7.19 Kri.
12.06.2010 Gera 6. Großer Preis von Debschwitz um den Pokal des "BMW-Autohaus Kretter" und Offene Thüringer LVM Kriterium 4 6.19 Kri.
30.05.2010 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 5 7.19 Kri.
09.05.2010 Sömmerda-Orlishausen BDR-Sichtungsrennen 1er-Straße für Jugend m/w 5 7.19 SR
02.05.2010 Elxleben LV-Meisterschaft Thüringen 1er-Straße 6 7.19 RR
25.04.2010 Gera 8. Ostthüringen Tour / 3. Etappe 10 4.19 SR
24.04.2010 Gera 8. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 12 4.19
24.04.2010 Gera 8. Ostthüringen Tour / 2. Etappe 9 4.19 RR
23.04.2010 bis 25.04.2010 Gera 8. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 12 4.19
18.04.2010 Witterda 6. bundesoffenes Nachwuchsrennen"Rund um Erfurt" 6 7.19 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.220 Sekunden  (radnet)