Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 542 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Yaren Meister
Jahrgang: 1999
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2016  1. RSV 1886 Greiz (Junior)
2015  1. RSV 1886 Greiz (Jugend)
2014  1. RSV 1886 Greiz (Jugend)
2013  1. RSV 1886 Greiz (Schüler)
2012  1. RSV 1886 Greiz (Schüler)
2011  1. RSV 1886 Greiz (Schüler)
2010  1. RSV 1886 Greiz (Schüler)
2009  1. RSV 1886 Greiz (Schüler)
2008  1. RSV 1886 Greiz (Schüler)
rad-net Rangliste: 2015  Platz 66, 14 Punkte, Jugend weiblich U17
2014  Platz 30, 77 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2015  1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2013  15 Platzierungen (2-15)
2012  1 Sieg, 24 Platzierungen (2-15)
2011  12 Platzierungen (2-15)
2010  16 Platzierungen (2-15)
2009  3 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2008  3 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2011


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011  2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

12 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.10.2011 Erfurt Finale Thüringer Bahncup 7 Omnium
25.09.2011 Lützeroda 11. Napoleoncup / Doppelrennen für Jedermann 6 7.17 RR
17.09.2011 Erfurt LV-Meisterschaften Omnium 3 100m fliegend
17.09.2011 Erfurt LV-Meisterschaften Omnium 6 Punktefahren
17.09.2011 Erfurt LV-Meisterschaften Omnium 4 Ausscheidungsfahren
04.09.2011 Sömmerda Rund im Gewerbegebiet / LV-Meisterschaft Kriterium 8 7.17 Kri.
21.08.2011 Elxleben 24. Kriterium in Elxleben 10 6.17 Kri.
02.07.2011 Gera Thüringer LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele 3 Bahnrennen allg.
04.06.2011 Gera 7. Großer Preis von Debschwitz 10 6.17 Kri.
28.05.2011 Altenburg 5. Altenburger Wenzelkriterium 6 7.17 Kri.
13.04.2011 bis 08.10.2011 Gera eropräzisa Nachwuchs-Bahn Cup 2011 7 Omnium
03.04.2011 Neuhaus-Schierschnitz 1. SonneBerg-Preis 8 7.17 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.159 Sekunden  (radnet)