Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 79 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
83 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Ludwig Hannah RSC Stahlroß Wittlich 563
2   Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach 510
3   Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen 386
4   Koch Franziska RSV Unna 1968 310
5   Becker Katharina RSV Ellmendingen 294
6   Teschke Annika RV Edelweiß Merdingen 250
7   Nolden Laurien VfR Büttgen 1912 244
8   Waldhoff Linda TSG 1847 Leutkirch 220
9   Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München 206
10   Ollick Luise SC Berlin 193
11   Siersleben Luisa TSVE 1890 Bielefeld 192
12   Wolfer Sarah RSG Zollern Alb '82 185
13   Heitzmann Dorothea RadClub Lostau 177
14   Steffen Hannah Genthiner RC 66 173
15   Mösch Melina RSV Edelweiß Oberhausen 165
16   Cunert Jasmin RK Endspurt 09 Cottbus 164
17   Teutenberg Lea Lin FC Lexxi Speedbike 142
18   Hiss Sandra RSG Eichstetten 140
19   Marx Aileen RV Edelweiß Merdingen 137
20   Barthelmes Eva RV Union 1886 Nürnberg 136
21   Pohle Leonie RK Endspurt 09 Cottbus 119
22   Heming Pia RC Bocholt 1977 116
23   Reißner Lena Charlotte SSV Gera 1990 112
24   Toll Isabella RSV Irschenberg 109
25   Germann Mareike RV 1906 Bann 106
26   Schütz Eleonora NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 104
27   Voß Carlotta RSV Unna 1968 93
28   Wolfram Lisa-Marie RV Elxleben 91
29   Hoffmann Lisamarie SV Jena-Zwätzen 89
29   Lindenthal Ina Sophia RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 89


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 19.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)