Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 577 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour
05.06.2007 bis 10.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe - 1. Halbetappe, Zary - Bogatynia

Zeit des Siegers: 03:36:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wesoly Marek CCC Polsat Polkowice
2 Zaradny Piotr DHL - Author
3 Zarebski Jaroslaw Intel - Action
4 Gebka Marcin Domin Sport
5 Podolski Lukasz Weltour
6 Bommel Henning Berliner TSC 18
7 Wolter Henrik Team Notebooksbilliger.de 16
8 Herman Petr Swiag Pro-Cycling Team
9 Janiaczyk Blazej Intel - Action
10 Maciejewski Marek Weltour
11 Klipp Christoph Team Notebooksbilliger.de 11
12 Riska Martin Swiag Pro-Cycling Team
13 Kunshin Alexey Premier
14 Pawlak Wojciech Domin Sport
15 Liwinski Andrzej
16 Werner Henri Isaac 6
17 Czajkowski Daniel DHL - Author
18 Faltynek Jan Nch Team Cube
19 Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de 3
20 Klimov Roman Premier
21 Lampater Leif TSV Schmiden 1
24 Müller Robert SC Berlin
27 Volkmann Karsten Isaac
28 Bengsch Robert Berliner TSC
30 Fromm Florian Isaac
40 Pohl Fabian Team Notebooksbilliger.de
43 Müller Stefan RC Charlottenburg notebooksbilliger.de -Nachwuchsteam-
46 Keller Patrick RSC 1979 Bad Homburg Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)