Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 635 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour
05.06.2007 bis 10.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 23:36:22


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bronis Roman DHL - Author
2 Kunshin Alexey Premier
3 Mroz Mateusz CCC Polsat Polkowice
4 Riska Martin Swiag Pro-Cycling Team
5 Janiaczyk Blazej Intel - Action
6 Radosz Robert Intel - Action
7 Pawlak Wojciech Domin Sport
8 Bodnar Lukasz Intel - Action
9 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
10 Komkov Danil Premier
11 Lampater Leif TSV Schmiden 24
12 Stafiej Kazimierz DHL - Author
13 Miara Krzysztof Intel - Action
14 Sapa Marcin DHL - Author
15 Lisowicz Tomasz CCC Polsat Polkowice
16 Romanik Radoslaw DHL - Author
17 Klimov Roman Premier
18 Sibl Jiri
19 Zoledziowski Gregorz CCC Polsat Polkowice
20 Krupa Dawid Domin Sport
21 Wolter Henrik Team Notebooksbilliger.de 12
23 Fromm Florian Isaac 10
25 Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de 8
27 Müller Robert SC Berlin
32 Werner Henri Isaac
34 Volkmann Karsten Isaac
36 Bommel Henning Berliner TSC
41 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin
45 Müller Stefan RC Charlottenburg notebooksbilliger.de -Nachwuchsteam-
50 Fulst Guido
51 Kr… Ro… RSV Werner Otto Berlin
52 Schubert Patrick Isaac


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)