Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 470 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Internacional Paredes Rota dos Móveis
17.05.2007 bis 20.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Santiago de Compostela - Vigo

Zeit des Siegers: 04:40:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaztanaga Echeverria Mikel Agritubel
2 Miranda Soeiro Pedro Miguel Barbot - Halcon
3 Sobrino Martinez Joaquin
4 Lopes Goncalves Pedro Miguel Benfica
5 Faria Da Costa Rui Alberto Benfica
6 Cunha Marco Alexandre Ferreira Madeinox Bric Loule
7 Garcia Dapena David Karpin Galicia
8 Edo Alsina Angel Vitória - Asc
9 Ochotorena Xabat Orbea
10 Blanco Rodriguez David Duja / Tavira
11 Cardoso Filipe Duarte Sousa Liberty Seguros
12 Escobar Roure Sergi Grupo Nicolas Mateos
13 Faria Claudio La Mss
14 Aug Andrus Ceramica Flaminia
15 Martinez Serafin Karpin Galicia
16 Spadi Manuele Ceramica Flaminia
17 Teruel Rovira Eloy Grupo Nicolas Mateos
18 Sarabia Diaz Ignacio Extremadura-Spiuk
19 Martinez Trinidad José Alberto Agritubel
20 Oliveira Helder Madeinox Bric Loule


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)