Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1328 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich
03.05.2007 bis 06.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Rudna - Rudna

Zeit des Siegers: 00:32:58

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kiendys, Tomasz CCC Polsat Polkowice 00:32:58
2 Rebiewski, Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
3 Bodnar, Lukasz Intel - Action
4 Lisowicz, Tomasz CCC Polsat Polkowice
5 Ziolkowski, Wojciech Weltour
6 Huzarski, Bartosz Intel - Action
7 Mahoric, Mitja Perutnina Ptuj
8 Gazvoda, Gregor Perutnina Ptuj
9 Pawlak, Wojciech Domin Sport
10 Westmattelmann, Daniel RV Berlin 1888 Akud Rose 16
11 Sapa, Marcin DHL - Author
12 Szaniawski, Pawel CCC Polsat Polkowice
13 Bronis, Roman DHL - Author
14 Ciesielski, Krzysztof DHL - Author
15 Bondariew, Bogdan Intel - Action
16 Mroz, Mateusz CCC Polsat Polkowice
17 Radosz, Robert Intel - Action
18 Krupa, Dawid Domin Sport
19 Rogina, Radoslav Perutnina Ptuj
20 Glomser, Gerrit Team Volksbank
26 Klipp, Christoph Team Notebooksbilliger.de
37 Röstel, Patric Akud Rose
38 Weissinger, René Team Volksbank
39 Berger, Heinrich Team Notebooksbilliger.de
43 Schlüter, Jean Mitja Akud Rose
56 Pohl, Fabian Team Notebooksbilliger.de
64 Wolter, Henrik Team Notebooksbilliger.de
73 Kiritschenko, Marco Team Notebooksbilliger.de
77 Tolles, Joachim Akud Rose
78 Scholz, Timo Team Notebooksbilliger.de
82 Willwohl, Gregor Akud Rose
86 Düchting, Marco Akud Rose
87 Budach, Paul Akud Rose
92 Heinze, Christian Team Notebooksbilliger.de
99 Metzke, Philipp RV Berlin 1888 Akud Rose


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)