Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1297 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich
03.05.2007 bis 06.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 12:32:25


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kiendys, Tomasz CCC Polsat Polkowice 12:32:25
2 Mahoric, Mitja Perutnina Ptuj
3 Huzarski, Bartosz Intel - Action
4 Radosz, Robert Intel - Action
5 Rogina, Radoslav Perutnina Ptuj
6 Lisowicz, Tomasz CCC Polsat Polkowice
7 Mroz, Mateusz CCC Polsat Polkowice
8 Mares, Martin PSK Whirlpool Hradec Kralove
9 Sapa, Marcin DHL - Author
10 Pawlak, Wojciech Domin Sport
11 Bronis, Roman DHL - Author
12 Kvasina, Matija Perutnina Ptuj
13 Rutkiewicz, Marek Intel - Action
14 Bencik, Petr PSK Whirlpool Hradec Kralove
15 Krol, Artur AMORE & VITA - McDonald's
16 Modzelewski, Lukasz Legia
17 Janiaczyk, Blazej Intel - Action
18 Wolter, Henrik Team Notebooksbilliger.de 21
19 Glomser, Gerrit Team Volksbank
20 Rebiewski, Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
23 Klipp, Christoph Team Notebooksbilliger.de 16
45 Berger, Heinrich Team Notebooksbilliger.de
47 Weissinger, René Team Volksbank
51 Kiritschenko, Marco Team Notebooksbilliger.de
53 Scholz, Timo Team Notebooksbilliger.de
57 Pohl, Fabian Team Notebooksbilliger.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)