Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1394 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Lombarda-Memorial Adriano Rodoni
04.04.2007 bis 09.04.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe , Roncadelle - Roncadelle

Zeit des Siegers: 04:10:17

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Efimkin, Alexander Barloworld 04:10:17
2 Szmyd, Sylvester Lampre-Fondital
3 Pietropolli, Daniele Tenax
4 Pierfelici, Luca Aurum Hotels
5 Sivtsov, Kanstantsin Barloworld
6 Sobal, Yauhen Cinelli-Endeka-Opd
7 Nose, Tomasz Adria Mobil
8 Pozzovivo, Domenico Ceramica Panaria - Navigare
9 Eibegger, Markus Elk Haus - Simplon
10 Osella, Marco DMT
11 Gilioli, Fabio Team Universal Caffe' - Ecopetrol
12 Mollema, Bauke Continental-Team Rabobank
13 Cardenas Ravalo, Félix Rafael Barloworld
14 Kreuziger, Roman Liquigas
15 Coletta, Gianluca Cinelli-Endeka-Opd
16 Zagorodny, Volodymyr Otc Doors-Lauretana
17 Sella, Emanuele Ceramica Panaria - Navigare
18 Ascani, Luca Aurum Hotels
19 Masciarelli, Simone Acqua Sapone - Caffe Mokambo
20 Agnoli, Valerio Aurum Hotels


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)