Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 785 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Internazionale
27.03.2007 bis 31.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Casalgrande – Sassuolo

Zeit des Siegers: 04:16:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ricco Riccardo Saunier Duval-Scott
2 Scarponi Michele Acqua Sapone - Caffe Mokambo
3 Lorenzetto Mirco Team Milram
4 Di Luca Danilo Liquigas
5 Efimkin Alexander Barloworld
6 Mazzanti Luca Ceramica Panaria - Navigare
7 Stalder Florian Team Volksbank
8 Gasperoni Christian Ceramica Flaminia
9 Possoni Morris Lampre-Fondital
10 Jufre Pou Josep Predictor-Lotto
11 Petrov Evgeni Tinkoff Credit Systems
12 Giunti Massimo Miche
13 Arreitunandia Quintero Pedro Barloworld
14 Gentili Massimiliano Aurum Hotels
15 Pierfelici Luca Aurum Hotels
16 Simoni Gilberto Saunier Duval-Scott
17 Rogers Michael T-Mobile Team
18 Sivtsov Kanstantsin Barloworld
19 Pietropolli Daniele Tenax
20 Cannone Donato Otc Doors-Lauretana
61 Ordowski Volker Gerolsteiner
65 Klinger Tim Gerolsteiner
73 Kessler Matthias Astana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)