Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1382 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Internazionale
27.03.2007 bis 31.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 19:43:36


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Scarponi, Michele Acqua Sapone - Caffe Mokambo 19:43:36
2 Ricco, Riccardo Saunier Duval-Scott
3 Pierfelici, Luca Aurum Hotels
4 Rogers, Michael T-Mobile Team
5 Possoni, Morris Lampre-Fondital
6 Jufre Pou, Josep Predictor-Lotto
7 Lorenzetto, Mirco Team Milram
8 Giunti, Massimo Miche
9 Sivtsov, Kanstantsin Barloworld
10 Di Luca, Danilo Liquigas
11 Navarro Garcia, Daniel Astana
12 Petrov, Evgeni Tinkoff Credit Systems
13 Szmyd, Sylvester Lampre-Fondital
14 Tiralongo, Paolo Lampre-Fondital
15 Marzano, Marco Lampre-Fondital
16 Gasperoni, Christian Ceramica Flaminia
17 Arreitunandia Quintero, Pedro Barloworld
18 Lagutin, Sergey Navigators Insurance Cycling Team
19 Pietropolli, Daniele Tenax
20 Kashechkin, Andrey Astana
51 Ordowski, Volker Gerolsteiner
67 Kessler, Matthias Astana
87 Klinger, Tim Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)