Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 816 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Etoile de Bessèges
07.02.2007 bis 11.02.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nuyens Nick Cofidis, Le Credit Par Telephone
2 Kiryienka Vasil Tinkoff Credit Systems
3 Van Hecke Preben Predictor-Lotto
4 De Weert Kevin Cofidis, Le Credit Par Telephone
5 Minard Sébastien Cofidis, Le Credit Par Telephone
6 Lequatre Geoffroy Cofidis, Le Credit Par Telephone
7 Brochard Laurent Bouygues Telecom
8 Vastaranta Jukka Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
9 Cooke Baden Unibet.com
10 Mertens Pieter Predictor-Lotto
11 Florencio Cabre Xavier Bouygues Telecom
12 Larpe Mickael Roubaix Lille Metropole
13 Cornu Dominique Predictor-Lotto
14 Talabardon Yannick Credit Agricole
15 Rolland Pierre Credit Agricole
16 Guesdon Frédéric Française Des Jeux
17 Cappelle Andy Landbouwkrediet - Tonissteiner
18 Bernucci Lorenzo T-Mobile Team
19 Veuchelen Frederik Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
20 Ignatiev Mikhail Tinkoff Credit Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)