Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4120 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Lombardia am 14.10.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:08:06

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bettini, Paolo Quick Step - Innergetic 06:08:06
2 Sanchez Gonzalez, Samuel Euskaltel - Euskadi
3 Wegmann, Fabian Gerolsteiner 200
4 Moreni, Cristian Cofidis, Le Credit Par Telephone
5 Rebellin, Davide Gerolsteiner
6 Carrara, Matteo Lampre
7 Schleck, Fränk Team CSC SAXO BANK
8 Boogerd, Michael Rabobank
9 Di Luca, Danilo Liquigas
10 Pagoto, Andrea Ceramica Panaria - Navigare
11 Marzoli, Ruggero Lampre
12 Khalilov, Mikhaylo Team L.P.R.
13 Sacchi, Fabio Team Milram
14 Moletta, Andrea Gerolsteiner
15 Gusev, Vladimir Discovery Channel Pro Cycling Team
16 Scheirlinckx, Staf Cofidis, Le Credit Par Telephone
17 Reynes Mimo, Vicente Caisse D'Epargne-Illes Balears
18 Nardello, Daniele T-Mobile Team
19 Celestino, Mirko Team Milram
20 Anton Hernandez, Igor Euskaltel - Euskadi
21 Efimkin, Vladimir Caisse D'Epargne-Illes Balears
22 Löwik, Gerben Rabobank
23 Kolobnev, Alexandr Rabobank
24 Florencio Cabre, Xavier Bouygues Telecom
25 Axelsson, Niklas Selle Italia - Serramenti Diquigiovanni
26 Arvesen, Kurt-Asle Team CSC SAXO BANK
27 Arekeev, Alexander Acqua & Sapone
28 Zaugg, Oliver Saunier Duval-Scott
29 Arreitunandia Quintero, Pedro Team Barloworld
30 De Paoli, Daniele Team L.P.R.
80 Krauß, Sven Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)