Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 487 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne
04.09.2006 bis 10.09.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
5. Etappe, Legnica - Jelenia Góra

Zeit des Siegers: 04:58:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Auge Stéphane Cofidis, Le Credit Par Telephone
2 Olsen Aaron Saunier Duval-Scott
3 Van Heeswijk Max Discovery Channel Pro Cycling Team
4 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
5 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
6 Bennati Daniele Lampre
7 Gasparotto Enrico Liquigas
8 Guidi Fabrizio Phonak Hearing Systems
9 Rutkiewicz Marek Intel - Action
10 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK 50
11 Jegou Lilian Française Des Jeux
12 Tankink Bram Quick Step - Innergetic
13 Labbe Arnaud Bouygues Telecom
14 Rojas Gil Jose Joaquin Astana-Würth
15 Lorenzetto Mirco Team Milram
16 Krivtsov Yuriy Ag2r Prevoyance
17 Kostyuk Denys
18 Szczawinski Krzysztof Ceramica Flaminia
19 Wrolich Peter Gerolsteiner
20 Mazur Peter Saunier Duval-Scott
21 Spadi Manuele Ceramica Flaminia
22 Zamana Cezary Intel - Action
23 Efimkin Vladimir Caisse D'Epargne-Illes Balears
24 Kuchynski Aliaksandr Ceramica Flaminia
25 Ballan Alessandro Lampre
36 Wegmann Fabian Gerolsteiner
46 Schumacher Stefan Gerolsteiner
56 Scholz Ronny Gerolsteiner
58 Krauß Sven Gerolsteiner
61 Ordowski Volker Gerolsteiner
69 Müller Martin Team Milram
73 Müller Christian Team CSC SAXO BANK
83 Gerdemann Linus T-Mobile Team
126 Russ Matthias Gerolsteiner
150 Baumann Eric T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)