Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4642 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne
04.09.2006 bis 10.09.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 31:09:41


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Schumacher, Stefan Gerolsteiner 31:09:41250
2 Evans, Cadel Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
3 Ballan, Alessandro Lampre
4 Rutkiewicz, Marek Intel - Action
5 Kolobnev, Alexandr Rabobank
6 Botcharov, Alexandre Credit Agricole
7 Moreni, Cristian Cofidis, Le Credit Par Telephone
8 Nibali, Vincenzo Liquigas
9 Bruseghin, Marzio Lampre
10 Bertagnolli, Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
11 Lövkvist, Thomas Française Des Jeux
12 Rast, Gregory Phonak Hearing Systems
13 Peron, Andrea Team CSC SAXO BANK
14 Voigt, Jens Team CSC SAXO BANK 68
15 Kreuziger, Roman Liquigas
16 Perez Sanchez, Francisco Caisse D'Epargne-Illes Balears
17 Vogondy, Nicolas Credit Agricole
18 Guesdon, Frédéric Française Des Jeux
19 Niemiec, Przemyslaw Miche
20 Bellotti, Francesco Credit Agricole
21 Meijas Leal, Javier Saunier Duval-Scott
22 Kostyuk, Denys
23 Mazur, Peter Saunier Duval-Scott
24 Efimkin, Vladimir Caisse D'Epargne-Illes Balears
25 Fertonani, Marco Caisse D'Epargne-Illes Balears
26 Wegmann, Fabian Gerolsteiner
70 Krauß, Sven Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)