Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 633 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de "Solidarnosc" et des Champions Olympiques
28.06.2006 bis 02.07.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 20:49:40


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Radosz, Robert GRUPA PSB 20:49:40
2 Sapa, Marcin Knauf Team
3 Bodnar, Lukasz Intel - Action
4 Mahoric, Mitja Perutnina Ptuj
5 Kohut, Slawomir Miche
6 Vorganov, Eduard Omnibike Dynamo Moscow
7 Wesoly, Marek TEAM SKIL - MOSER
8 Kiryienka, Vasil Otc Doors-Lauretana
9 Ten Dam, Laurens Unibet.com
10 Kiendys, Tomasz Knauf Team
30 Walsleben, Philipp Team Notebooksbilliger.de
32 Schüler, Tilo Team Sparkasse
37 Owczarek, Jonas Team Sparkasse
40 Kux, Christian Continental Team Milram
41 Schweizer, Christoph Team Sparkasse
46 Patzer, Philip Thüringer Energie Team
56 Löffler, Stefan Team Sparkasse
58 Bartko, Robert RSV Werner Otto Berlin
62 Gretsch, Patrick Thüringer Energie Team
66 Schwager, Sebastian Thüringer Energie Team
68 Wiele, Mathias Team Notebooksbilliger.de
69 Fulst, Guido RSV Werner Otto Berlin
72 Bengsch, Robert Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
83 Weinberg, Markus Team Notebooksbilliger.de
86 Ulbrich, Tim Team Notebooksbilliger.de
89 Dudek, David Team Sparkasse
93 Martin, Tony Thüringer Energie Team
96 Schüler, Daniel Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)