Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 228 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia "Ruta Ciclista Del Sol"
12.02.2006 bis 16.02.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Olvera - Sevilla

Zeit des Siegers: 03:50:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boonen Tom Quick Step - Innergetic
2 Petacchi Alessandro Team Milram
3 Hammond Roger Discovery Channel Pro Cycling Team
4 Cooke Baden Unibet.com
5 Brown Graeme Rabobank
6 Isasi Flores Inaki Euskaltel - Euskadi
7 Garcia Rena Rodrigo Kaiku
8 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
9 Pagliarini Mendonca Luciano André Saunier Duval-Scott
10 Mikhailov Guennadi Discovery Channel Pro Cycling Team
11 Garcia Quesada Carlos Unibet.com
12 Trenti Guido Quick Step - Innergetic
13 Albizuri Aransolo Benat Euskaltel - Euskadi
14 Garcia Quesada Adolfo Andalucia - Paul Versan
15 Pasamontes Rodriguez Luis Unibet.com
16 Bonilla Bonilla José Adrian Comunidad Valenciana
17 Bru Pascal Jon Kaiku
18 Beltran Martinez Manuel Discovery Channel Pro Cycling Team
19 Bertogliati Rubens Saunier Duval-Scott
20 Dominguez Dominguez Juan Carlos Unibet.com
21 Olmo Menacho Juan Andalucia - Paul Versan
22 Garcia Marin Jorge Relax - Gam
23 Zaugg Oliver Saunier Duval-Scott
24 Albizu Lizaso Joseba Euskaltel - Euskadi
25 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Paul Versan
54 Knees Christian Team Milram Team Milram
79 Burghardt Marcus T-Mobile Team T-Mobile Team
85 Klier Andreas T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)