Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 392 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia "Ruta Ciclista Del Sol"
12.02.2006 bis 16.02.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Antequera - Otura

Zeit des Siegers: 04:24:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Garcia Quesada Adolfo Andalucia - Paul Versan
2 Garcia Quesada Carlos Unibet.com
3 Isasi Flores Inaki Euskaltel - Euskadi
4 Bonilla Bonilla José Adrian Comunidad Valenciana
5 Zaugg Oliver Saunier Duval-Scott
6 Pasamontes Rodriguez Luis Unibet.com
7 Garcia Rena Rodrigo Kaiku
8 Brown Graeme Rabobank
9 Bru Pascal Jon Kaiku
10 Almagro Jose Relax Fuenlabrada
11 Gardeyn Gorik Unibet.com
12 Olivier Lénaïc Agritubel
13 Baguet Serge Quick Step - Innergetic
14 Joachim Benoît Discovery Channel Pro Cycling Team
15 Lloret Zaragozi Manuel Comunidad Valenciana
16 Martinez Jimenez José Luis Comunidad Valenciana
17 Lopez Gil José Antonio Kaiku
18 Berasategui Saez De Zuazola Antonio Kaiku
19 Vazquez Hueso Manuel Andalucia - Paul Versan
20 De Sarraga Mario Relax - Gam
21 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Paul Versan
22 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
23 Fernandez De La Puebla Ramos Alberto Saunier Duval-Scott
24 Chuzhda Oleg Comunidad Valenciana
25 Beltran Martinez Manuel Discovery Channel Pro Cycling Team
51 Knees Christian Team Milram Team Milram
52 Klier Andreas T-Mobile Team
85 Burghardt Marcus T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)