Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 559 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. Spreewald Masters-Etappenfahrt
07.04.2006 bis 09.04.2006
Brandenburg
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 4.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
2. Etappe, 1. Halbetappe, Drachhausen – Fehrow – Drachhausen

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kühn Frank Schöneberger RV Iduna 15
2 Slavik Viktor RV Kassel 1899 13
3 Sinske Axel RSC Cottbus 10
4 Terfrüchte Dieter RV Union 1886 Nürnberg 9
5 Herold Mike RV Berlin 1888 8
6 Lucas Uwe Albatros Andernach 7
7 Bornhöft Bruno SG Athletico Büdelsdorf 6
8 Jörss Thomas TSV Langquaid 5
9 Grünig Mathias Harzer RSC Wernigerode 4
10 Busch Enrico Radteam Borgsdorf 3
11 Weir Gary VC Frankfurt 1883
12 Huber Rolf RSG Blankenese 1
13 Steffen Uwe Köpenicker SV Ajax
14 Krüger Gunnar RSV Osterweddingen
15 Krüger Ralph USC Kiel
16 Brockhoff Franz Ulrich TuS Bramsche
17 Schmelz Bernd Rad-Sport-Club Naumburg
18 Kargl Heinz TSV Bad Endorf
19 Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode
20 Hack Gerhard RSV Nassovia Limburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)