Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 648 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP von Kirchheim / Teck am 04.06.2006 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 5.2 Klassen: Elite (WT, KPT, KT) und A-Klasse* (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 5.2, Klasse(n): Elite (WT, KPT, KT) und A-Klasse* (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 55
Zeit des Siegers: 01:52:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schumacher Stefan Gerolsteiner Gerolsteiner 15
2 Fumic Lado Fumic Racing Team 13
3 Weigold Steffen Team Lamonta Team Lamonta 10
4 Hebík Martin AC Sparta Praha
5 Lukes Ondrej (1982) AC Sparta Praha
6 Kiechle Martin RSC Kempten 7
7 Weissinger Matthias RSC Schönaich 6
8 Hruby Tomas AC Sparta Praha
9 Siman Hans RSC Kempten 4
10 Friedemann Matthias Team Lamonta Team Lamonta 3
11 Hoffmann Erik Team Lamonta Team Lamonta
12 Krizek Zdenek AC Sparta Praha
13 Rudiger Benjamin RSV Bike-ARGE St. Märgen
14 Thum Steffen RRC Aalen
15 Erler Tobias Giant Asia Racing Team Giant Asia Racing Team
16 Hardter Uwe Team Lamonta Team Lamonta
17 Joerges Benjamin SV Kirchzarten
18 Benda Tomas AC Sparta Praha
19 Muck Michael Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
20 Schmude Friedemann RC 1900 Bierstadt Team Wiesbaden Elite


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)